Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск

Lee y publica temas relacionados con el juego.
bkdkokvpumsm

Mensajepor bkdkokvpumsm » Jue Ago 13, 2020 8:05 pm

Холостячка Украина 2 выпуск

Imagen

А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Но я чувствую совсем иное. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Я буду жить этот проект. Я буду жить этот проект. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник.

Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Я буду жить этот проект. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Так что, кто его знает?! Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Чтобы не было странных ситуаций. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать.

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка

Volver a “General”